Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Vertrieb und Reisejournal

Kai Hillmann
Tel.: (04931) 986 202
E-Mail: k.hillmann@norddeich.de

Malte Gronewold
Tel.: (04931) 986 203
E-Mail: m.gronewold@norddeich.de

Touristinformation und ZUV

Hero Wiebersiek
Tel.: (04931) 986 205
E-Mail: h.wiebersiek@norddeich.de

Lara Grensemann
Tel.: (04931) 986 206
E-Mail: l.grensemann@norddeich.de

Julia Rah
Tel.: (04931) 986 209
E-Mail: j.rah@norddeich.de

Klassifizierung und Reisejournal

Andrea Kölber
Tel.: (04931) 986 208
E-Mail: a.koelber@norddeich.de

Gästebeitrag und Meldescheinwesen

Bernhard Evers
Tel.: (04931) 986 213
E-Mail: b.evers@norddeich.de

Jörn-Kristof Jagnow
Tel.: (04931) 986 214
E-Mail: j.jagnow@norddeich.de

Sonja Bruns
Tel.: (04931) 986 216
E-Mail: s.bruns@norddeich.de

Ina Janssen
Tel.: (04931) 986 217
E-Mail: i.janssen@norddeich.de

Stammdaten und Reisejournal

Inka Garrelts
Tel.: (04931) 986 201
E-Mail: i.garrelts@norddeich.de

Key Account und Reisejournal

Maren Janssen
Tel.: (04931) 986 207
E-Mail: m.janssen@norddeich.de

Sie benutzen offenbar den Internet Explorer von Microsoft als Webbrowser, um sich unsere Internetseite anzusehen.

Aus Gründen der Funktionalität und Sicherheit empfehlen wir dringend, einen aktuellen Webbrowser wie Firefox, Chrome, Safari, Opera oder Edge zu nutzen. Der Internet Explorer zeigt nicht alle Inhalte unserer Internetseite korrekt an und bietet nicht alle ihre Funktionen.